Афиша спектаклей IV Открытого фестиваля «На театральных подмостках»
Вход на все спектакли фестиваля бесплатный, по пригласительным билетам (заказ по тел.: 54-75-49).

25 марта (четверг):

11.00-11.25  малый зал

«Гуси-лебеди» (Олеся Емельянова) – Детский театральный кружок «Мозаика» МБУК «Сельский дом культуры «Надежда», режиссер – Мария Непейвода (г.о.Подольск)

11.30-12.30 театрально-концертный зал  

«Приключения Чиполллино» (по сказке Д.Родари) – театральная студия  «Огниво»,  МУК «Дом культуры «Плещеево»,  режиссер – Юлия Зайцева (г.о.Подольск)

12.35-13.45  малый зал

«Маленькая принцесса» (В.Ольшанский) —  детский театральный коллектив «Пирамида» МБУК «Дом культуры «Машиностроитель», режиссер – Римма Меженцева (г.о Подольск)

14.30-15.30 театрально-концертный зал  

 «Душа Подушки» (по пьесе Олжаса Жанайдарова) — театральная студия  «Огниво» (молодежная группа),  МУК «Дом культуры «Плещеево»,  режиссер – Юлия Зайцева (г.о.Подольск)

15.35-16.20  малый зал

«Муха-цокотуха» (треш-концерт в трех частях по сказке Корнея Чуковского) – Школа Актерского Мастерства РЭУ им.Г.В.Плеханова», режиссер — Полина Ибрагимова (г.Москва)

16.25-17.25 театрально-концертный зал

«Русский огонек» (И.Шведова) — образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица»» МУК «Центр детского театрального творчества «Синяя птица», режиссер – Ирина Шведова  (г.о.Подольск)

17.40-18.50  малый  зал 

«Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями» (Павел Федоров) – образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон» МУК «ДК «Октябрь», режиссер – Мария Непейвода  (г.о.Подольск) 

18.55-20.05  театрально-концертный зал

«Домой» (Л.Разумовская) – театральный  коллектив «Крылья свободы», МУ «Дворец творчества молодежи», структурное подразделение «Орбита», режиссер – Анастасия Сидорова  (г.о.Подольск)

26 марта (пятница):

10.00-10.40 театрально-концертный  зал

«Вышли Бяки погулять» (С.Андреева) – театральная студия «Монолог» МБУ  «ДК им. 1 мая», режиссер – Маргарита Хлынова (г.о.Подольск) 

10.45-11.45 малый зал

«Вперед, Котенок» (В.Зинчук) — образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча» МУК «ДК «Октябрь», режиссер – Елена Мотасова (г.о.Подольск) 

11.50-12.30 театрально-концертный  зал

 «Новогодний подарок» (С.Андреева) – театральная студия «Монолог» МБУ  «ДК им. 1 мая», режиссер – Маргарита Хлынова (г.о.Подольск)

17.30-18.40 малый зал

 «Безымянная звезда» (М.Себастиан) — Юношеский театральный коллектив «Понедельник» МУК «Дом культуры им.Лепсе, режиссер – Любовь Кузнецова