30 апреля в МБУК «СДК «Романцево» состоялся отчётный концерт кружка «Ритмопластика», приуроченный к Международному дню танца.

Юные артисты приготовили для гостей хореографическую постановку по мотивам знаменитого мультипликационного фильма «Летучий корабль». Эта знакомая многим с детства история  о том, что доброта, бескорыстная любовь и честность всегда побеждают коварство, злобу и чванство. К счастью, добро всегда побеждает зло, и в сказке каждый получает по заслугам. 

В постановке приняли участие все возрастные группы кружка «Ритмопластика», каждому артисту нашлась своя роль в этой замечательной постановке.

Мы благодарим всех гостей и участников мероприятия и ждём вас по адресу: Московская обл., г.о. Подольск, пос. Радиоцентра Романцево, д. 10.


Следите за новостями в наших группах:
https://vk.com/club66271069
http://sdkromancevo.ru/
https://www.youtube.com/channel/UC_382SbB7Ilu5Rb…..
https://t.me/romantsevo

Оставить отзыв или предложение по работе нашего Дома культуры можно, пройдя по ссылке: http://sdkromancevo.ru/contacts/

#сдкроманцево #деньтанца #летучийкорабль #ритмопластика