Лауреаты XX Московского областного фестиваля «Музыка души»

Лауреаты XX Московского областного фестиваля «Музыка души»


1. Муниципальный духовой оркестр Подольской филармонии.
Гл. дирижер Валентин Руденко
Солисты Дарья Вуйчик, Екатерина Николаева

2. Виктор Киселёв, МБУ ДК «Прогресс»
Г.п. Запрудня, Талдомский р-н.

3. Эстрадный оркестр учащихся МУДО ДМШ№1
Г.о. Подольск, руководитель Роман Браславский

4. Ансамбль «Фантазия» ДМШ «Менделеево»
Солнечногорский р-н
Руководитель Марьям Хоменко
Солисты Фёдор Рытиков, Наталья Рязанцева

5. Анастасия Гончарова
МУК КДЦ «Зимний театр»
Г.о. Орехово-Зуево
Руководитель Игорь Коротков

6. Владимир Акулинский
Вокальный коллектив «Гармония»
МБУ Дом культуры им. 1 мая
Г.о. Подольск
Руководитель Михаил Захаров

7. Елена Журавская
МУК КДЦ «Зимний театр»
Г.о. Орехово-Зуево
Руководитель Игорь Коротков

8. Кирилл Силаев, солист
Джаз-оркестр «Мелодия» МУК ДК им. К. Маркса
Г.о. Подольск, руководитель Константин Моисеев

9. Мария Гладких
Вокальный коллектив «Элегия» ДК «Машиностроитель»
Г.о. Подольск мкр. Климовск, руководитель Ирина Сагайдак
10. Александр Кондаков
Г.о. Подольск

11. Наталья Манулик
Г. Москва

12. Павел Быков
Солист Подольской филармонии

13. Альберт Стихарёв
МУДО ДМШ№2, г.о. Подольск
Руководитель Александр Харченко

14. Большой детский хор им. В. С. Попова
Г. Москва
Гл. дирижер Георгий Журавлёв

15. Вокальное трио «Алёнушка»
Г. Чехов

16. Вокальный ансамбль «Улыбка»
МАУК ДК «Кучино»
Г.о. Балашиха
Руководитель Светлана Михеева

17. Вокальный ансамбль «Овация»
МУК ДК им. Чкалова
Г.о. Щёлково
Руководитель Ольга Гареева

18. Молодёжный хор «Гравитация»
КПЦ «Дубровицы»
Г.о. Подольск
Руководитель Ирина Нестеренко

19. Вокальный ансамбль «Домисоль»
МУК ДК г.о. Щербинка
Г. Москва
Руководитель Юлия Куликова

20. Хор ДМХС «Радуга»
МУК ДК «Октябрь»
Г.о. Подольск
Руководитель Екатерина Николаева

21. Вокальный ансамбль «Кантабиле»
МУДО ДМШ№2 г.о. Подольск
Руководитель Ольга Листровая

22. Вокальный ансамбль «Желанушки»
МУК КДО Ивановский сельский клуб
Серпуховский р-н
Руководитель Наталья Пироженко

23. Вокальный ансамбль «Юнона»
МБУ «Театральный центр «Жаворонки»
Г.о. Одинцово
Руководитель Татьяна Урсу

24. Хор «Вдохновение»
МБУ УК КДЦ «Подмосковные вечера»
Г.о. Балашиха
Руководитель Марина Буренкова

25. Игорь Коротков
МУК КДЦ «Зимний театр»
Г.о. Орехово-Зуево