24 декабря 2022 года студия циркового искусства «Арлекин» показала зрителям полугодовой отчётный концерт «Счастливый билет для Тепы и Клёпы».Программа концерта включила лучшие номера цирковых артистов студии «Арлекин», номера ставшие Лауреатами фестивалей. Среди конкурсов, в которых участники студии соревновались со сверстниками в своих навыках и умениях: Областной фестиваль «Парад Алле», проходивший в городе Павловский Посад, Всероссийский фестиваль -конкурс «Град Мастеров», в родном Подольске, «Никулинская весна в Кузьминках», «Взмах крыла» в Жаворонках, Фестиваль любительских цирковых коллективов «Возрождение » в Лыткарино, Международный фестиваль — конкурс любительского циркового искусства «Под куполом» в городе Ижевск. Активная творческая жизнь студии это опыт, личностный рост как участников так и руководителя. В 2022 году студия циркового искусства «Арлекин» получила высокую оценку экспертов «ГРАН-ПРИ», приняв участие в Международном конкурсе PRIХ, в Москве,
Счастливый билетик вместе с веселым Тепой, задорным Клёпой и Снеговиком-почтовиком путешествовал по программе попадая то к эквилибристам, то к жонглерам, то к гимнастам, даже моноциклистам , это направление появилось в коллективе благодаря Спец-Призу «моноцикл», который студийцы получили в творческом сезоне 2020-2021 на фестивале. Тепа, Клёпа, Снеговик и зрители переполненные положительными эмоциями завершили свое творческое путешествие бурными аплодисментами, добрыми словами благодарности. Программа удалась на славу.
Поздравляем детей, родителей студии циркового искусства «Арлекин» с наступающим Новым годом. Огромная благодарность руководителю Ирине Матвеевне Паламарчук.Спасибо родителям за творческий подход к воспитанию детей, за доверие.