5 октября 2022 года мы посетили Серпуховский историко-художественный музей.

Богатейшая в Подмосковье коллекция художественных произведений русского и западноевропейского искусства была представлена нашему взору.

Созерцать искусство — это способность, которая дана далеко не каждому. Поэтому так важно, начиная с юного возраста, приучать детей и подростков чувствовать, видеть и понимать прекрасное. Эти знания приходят с опытом, а опыт посещения музеев — это решение семьи, чувствующей всю важность приобщения к прекрасному.

Мы благодарны каждому родителю, поддерживающему духовное воспитание детей. А со своей стороны мы подберем и организуем лучшие творческие события.

И через годы мы увидим сильных духом личностей, ценящих свою историю и культуру.

Все фотографии с мероприятия в группах по ссылке:

https://dkmol.ru/novosti/item/805-5-oktyabrya-2022-goda-my-posetili-serpukhovskij-istoriko-khudozhestvennyj-muzej