20 октября в 19.00
Открытие сезона в музыкальном салоне «Бельканто»
Моноопера «Ожидание»
12+
Бесплатно (вход по пригласительным билетам с местами, которые можно взять на вахте или при входе в зал)
Наконец появилась возможность живых концертов, а это значит, что мы ждём вас на открытии сезона в музыкальном салоне «Бельканто»!
Мы так долго ждали нашей встречи, что и первый концерт нового творческого сезона назвали символично.
Конечно, поэма Р.Рождественского «Монолог женщины» рассказывает о другом ожидании, но музыка М.Таривердиева найдёт отклик в каждом сердце.
Моноопера — это полноценный спектакль с музыкальным сопровождением для одного певца. Приходите и перенеситесь в мир искренней и трогательной классической музыки!
Солистка:
Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2018» Дарья Вуйчик (сопрано)
Партия фортепиано:
Татьяна Солодячок
В программе: арии и романсы русских композиторов 20 века и моноопера М.Таривердиева «Ожидание»
Продолжительность: 60 мин
Театрально-концертный зал
