Сегодня в доме культуры Надежда прошла встреча населения поселка МИС с работниками МФЦ. Встречи населения с сотрудниками многофункционального центра проводятся регулярно. На площадке МФЦ в настоящее время предоставляется широкий спектр государственных услуг. На встрече обговаривались вопросы по восстановлению ветеранства, по оплате коммунальных услуг и возможности оформления путевок на отдых.

Такое тесное взаимодействие наших специалистов позволяет оказывать услуги на более высоком уровне, более качественно.  

 В ходе встречи специалистам МФЦ задавали вопросы, касающиеся разных сфер обслуживания. На все вопросы были даны компетентные ответы.

В завершении встречи, работники МФЦ посоветовали всем, если возникнут вопросы обращаться за помощью.

Многофункциональные центры – удобные и современные учреждения, в которых можно получить различные государственные и муниципальные услуги. На территории городского округа Подольск функционируют несколько МФЦ. и жители Подольского района, могут обратиться в любой из них.